ВНИМАНИЕ!!! Изменения в работе интернет-магазина!!!

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в работе интернет-магазина!!!

25.07.2016

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в работе интернет-магазина!!!



Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что с 1 августа в интернет-магазине Хлеб Кондитера меняется график доставки заказов курьером по г. Минску и условия отправки посылок по Беларуси.

Доставка предварительно оформленных через сайт заказов будет осуществляться с 16.00 до 20.00 по будним дням. Все заказы, оформленные до 15.00, будут доставлены в день оформления. Заказы, оформленные позже 15.00 - на следующий рабочий день.

Это касается и заказов, оформленных с доставкой с помощью РУП Белпочта. Посылка будет передана в почтовое отделение в день заказа при условии, если заказ будет оформлен и оплачен (при необходимости) до 15.00. Просим иметь это в виду при заказе услуги EMS.

Также рады Вам сообщить, что интернет-магазин вводит несколько дополнительных бонусов для клиентов из Минска. При оформлении заказа с 19.00 до 9.00 с доставкой курьером будет действовать скидка плюс 1% в дополнение к Вашей накопленной. При оплате заказа с доставкой курьером банковской картой через систему WebPay вы получите еще плюс 1% к Вашей скидке.

Желаем Вам приятных покупок на страницах интернет-магазина Хлеб Кондитера!

Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера