Новогодний конкурс детских рисунков «Лучший мамин торт» 2017

Новогодний конкурс детских рисунков «Лучший мамин торт» 2017

01.12.2017

Новогодний конкурс детских рисунков «Лучший мамин торт» 2017

ВНИМАНИЕ!  В связи с тем, что почта в предпраздничные дни перегружена и некоторые рисунки дошли только 26 декабря, розыгрыш будет проведен 28 декабря в 10.00! 
А также пора открыть завесу тайны и рассказать про наше специальное жюри! Самое лучшее и независимое жюри - это наши покупатели! В течение всего дня 27 декабря каждый покупатель будет иметь возможность проголосовать за понравившийся рисунок. Голоса будут подсчитаны и 28 декабря мы поздравим нашего победителя! Следите, пожалуйста, за новостями!

Дорогие друзья! Сегодня первый день зимы, а также 31 день до Нового года! А это значит, что пора начинать готовить сюрпризы!

Магазин для кондитеров Хлеб Кондитера очень хочет побаловать своих маленьких покупателей, которые посещают нас с мамами и папами и героически выдерживают все тяготы кондитерского шоппинга.

В преддверии замечательно семейного праздника Нового года мы решили провести конкурс детских рисунков «Лучший мамин торт»!  Главный приз – умные детские часы SMART BABY WATCH Q80. Также абсолютно все участники получат поощрительные призы.

Условия конкурса:
1.       К участию принимаются работы, сделанные детьми до 14 лет
2.       Ребенок должен нарисовать дизайн маминого торта или десерта, который он хочет видеть на новогоднем столе
3.       В обязательном порядке рисунок должен содержать подпись (фамилия, имя, возраст) на лицевой стороне. Пример: Иванова Маша, 7 лет
4.       На оборотной стороне рисунка в обязательном порядке должны быть указаны данные одного из родителей (ФИО, контактный телефон и полный почтовый адрес)
5.       Работы для участия в конкурсе принимаются с 1 декабря 2017 г по 25 декабря 2017 г до 21.00.
6.       Работы для участия в конкурсе можно выслать почтой по адресу 220035, г.Минск, ул.Тимирязева 67-633, п/я 49, или подать лично в магазине для кондитеров по адресу ул.Немига 3, этаж 0, пав.74 (с 10.00 до 21.00 ежедневно)
7.       Предоставляя работу на конкурс, Вы даете свое согласие на публичное использование данного изображения
8.       Определение победителя состоится 27 декабря 2017 года в 9.00. Видео будет выложено в течение двух часов на сайт hleb-konditera.by, а также во все социальные сети магазина.
26 декабря 2017 года специально приглашенный гость – кондитер выберет 3 работы-финалиста по следующим критериям: возможность приготовить торт в реальных условиях, креативность, внимательность к деталям, аккуратность исполнения рисунка и так далее. 27 декабря 2017 года жюри определит победителя путем голосования.

Этот замечательный конкурс позволит Вашему чаду проявить свое творчество, а также, возможно, получить замечательный подарок к Новому году! А Вы, возможно, сможете исполнить маленькую мечту Вашего малыша и приготовить десерт на праздничный стол, который придумал сам ребенок!

Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера