НОВИНКА! Пункт выдачи онлайн-заказов НЕМИГА 3!

НОВИНКА! Пункт выдачи онлайн-заказов НЕМИГА 3!

11.05.2020

НОВИНКА! Пункт выдачи онлайн-заказов НЕМИГА 3!

Уважаемые клиенты! Интернет-магазин кондитерских ингредиентов, инвентаря и упаковки Хлеб Кондитера подготовил приятнейшую новость для тех,

  • кто точно знает, что ему нужно

  • кто экономит время

  • кто сегодня избегает прогулок по торговым залам вместе с другими клиентами.


Внимание! Уже с 12 мая Вы сможете воспользоваться услугой самовывоза, предварительно оформив заказ в интернет-магазине для кондитеров HLEB-KONDITERA.BY. Вам останется только заехать в розничный магазин для кондитеров на Немиге 3 для того, чтобы забрать свои покупки. Это займет минимум времени, ведь Ваш заказ уже будет собран, упакован и оплачен. 


Для того, чтобы воспользоваться услугой самовывоза:

1.       Зайдите на сайт интернет-магазина для кондитеров HLEB-KONDITERA.BY.

2.       Забронируйте товары на сайте – оформите заказ, выбрав способ доставки «Пункт выдачи заказов в Магазине для кондитеров: Минск, ул. Немига 3, этаж 0, павильон 5».

3.       Дождитесь звонка-подтверждения оператора (ПН-ПТ: 10.оо - 18.оо), после чего дистанционно оплатите заказ с помощью систем ЕРИП или WebPay.

4.       Заберите покупки в пункте выдачи заказов: ежедневно: 10.оо - 21.оо. При получении заказа Вам нужно назвать номер заказа и фамилию заказчика. Пожалуйста, обращайте внимание на дату и время готовности заказа.

 

Желаем приятных покупок,

Берегите себя!

Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера