НАМ 5 ЛЕТ! Скидки до 30%, розыгрыш онлайн курса для кондитеров и вкусняшки!

НАМ 5 ЛЕТ! Скидки до 30%, розыгрыш онлайн курса для кондитеров и вкусняшки!

27.10.2017

НАМ 5 ЛЕТ! Скидки до 30%, розыгрыш онлайн курса для кондитеров и вкусняшки!

Дорогие друзья! Мы приготовили для вас просто замечательные новости!!!

 
30 октября компании Хлеб Кондитера исполняется 5 лет. Для нас это маленький юбилей большого пути, поэтому мы бы хотели разделить это торжественное событие с каждым из вас! Будем угощать большими скидками, сладкими бонусами и розыгрышами интересных призов! 

1.       Вас ожидают скидки до 30% на весь ассортимент

2.       В магазине для кондитеров Хлеб Кондитера по адресу ул. Немига 3, этаж 0, пав.74 будет проходить лотерея для покупателей. За каждые 20 рублей в чеке покупатель получит возможность вытянуть лотерейный билет. Победитель получит сертификат на "Онлайн-курс Pastronomy в академии Lililoveme"!!! https://lililove.me/pastronomy/ Подробнее о проведении лотереи и розыгрыши главного приза здесь.

3.       Мы проведем две дегустации десертов, приготовленных с помощью смесей от компании Polen Food: 30 октября – десерт Тирамису, 31 октября – чизкейк с апельсиновой начинкой

Итак, записывайте важную информацию:

Даты: 30 и 31 октября

Адрес:  г. Минск, ул. Немига 3, этаж 0,пав. 74

Сайт: HLEB-KONDITERA.BY

 
Такое событие нельзя пропустить!


ВНИМАНИЕ! На время проведения распродаж акция "Бесплатная доставка заказов по всей Беларуси" действовать не будет! Также скидки не распространяются на товар уже участвующий в других акциях!

Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера