Главное событие этого лета - 3 года магазину для кондитеров Хлеб Кондитера на Немиге 3

Главное событие этого лета - 3 года магазину для кондитеров Хлеб Кондитера на Немиге 3

01.08.2018

Главное событие этого лета - 3 года магазину для кондитеров Хлеб Кондитера на Немиге 3

Друзья!

Грандиозный праздник ждет нас 4 и 5 августа в магазине для кондитеров по адресу Минск, ул.Немига 3, этаж 0, пав.82! Уже целых три года ежедневно мы встречаем вас в стенах нашего просторного торгового павильона, предлагаем вам качественные товары для кондитеров как любительского, так и профессионального уровня от мировых брендов, наслаждаемся позитивным общением с вами, разделяем ваши победы и верим в успех в покорении новых высот кондитерского искусства.

Благодарим за то, что на протяжении всего периода вы выбираете нас! И поэтому в день рождения розничного магазина для кондитеров мы дарим подарки и устраиваем распродажи: специальные товары, скидки до 30% на весь ассортимент магазина, розыгрыш лотереи, главным призом которой станет подарочный сертификат на обучение в онлайн-академии Lililoveme по курсу Шоколад, и большого количества дополнительных призов. 

Помимо умопомрачительных и выгодных скидок все клиенты за каждые 20 рублей в кассовом чеке получают дополнительный бонус - возможность вытянуть лотерейный билет, розыгрыш которого состоится 7 августа. Победитель получит сертификат на "Онлайн-курс Шоколад в академии Lililoveme"!

Академия Lililoveme @lililoveme_academy – это первая белорусская онлайн-школа кондитерского мастерства, известная действительно во всем мире благодаря нестандартным темам курсов и отличительному способу донесения информации. Шоколад – курс современных кондитерских техник по работе с шоколадом, который проводят знаменитые кондитеры Андрей Дубовик и Вероника Белова. https://lililove.me/chocolate/. Прохождение курса именно этой школы - это уникальная возможность погрузиться с головой в профессиональный кондитерский мир, приобрести неоценимые знания по работе с шоколадом, сразу применить их на практике, получить наставления лично от гениальных кондитеров и, возможно, кардинально изменить свою жизнь! Внимание: лотерейные билеты необходимо сохранять до проведения розыгрыша. Лотерейный билет станет основанием для получения приза в случае выигрыша.

Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера