Беспрецедентная лотерея от Хлеб Кондитера

Беспрецедентная лотерея от Хлеб Кондитера

28.10.2017

Беспрецедентная лотерея от Хлеб Кондитера

Итак! Начинаем приоткрывать завесу тайны! 30 и 31 октября, помимо умопомрачительных скидок в связи с 5-летним юбилеем, в магазине для кондитеров Хлеб Кондитера по адресу ул. Немига 3, этаж 0, пав.74 будет проходить лотерея!

За каждые 20 рублей в чеке покупатель получит возможность вытянуть лотерейный билет. Розыгрыш именинной лотереи состоится 1 ноября в 19.00 в магазине для кондитеров Хлеб Кондитера (полное видео можно увидеть на сайте hleb-konditera.by, а также во всех социальных сетях Хлеб Кондитера)!

А теперь самая важная информация – что же станет главным призом? Вы готовы?

Победитель получит сертификат на "Онлайн-курс Pastronomy в академии Lililoveme"!!!

Академия Lililoveme @lililoveme_academy – это первая белорусская онлайн школа кондитерского мастерства, известная во всем миру. Pastronomy – курс современных кондитерских техник, стартующий впервые 20 ноября. https://lililove.me/pastronomy/

Друзья! Это уникальная возможность погрузиться с головой в профессиональный кондитерский мир, приобрести неоценимые знания, сразу применить их на практике, получить наставления лично от гениального кондитера – создателя проекта Натальи @lililoveme, и, возможно, кардинально изменить свою жизнь!

ВНИМАНИЕ! Победитель сможет забрать свой выигрыш с 02.11.2017 г. по 15.11.2017 г. в магазине для кондитеров Хлеб Кондитера. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. +375 17 396 38 28

Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера