Подарочные сертификаты от Хлеб Кондитера

Подарочные сертификаты от Хлеб Кондитера

27.12.2016

Подарочные сертификаты от Хлеб Кондитера

Вы не знаете, что подарить на праздник?

В преддверии праздников магазин для кондитеров Хлеб Кондитера предлагает избавить Вас от мучительных раздумий на счет подарка жене, сестре, маме, теще, коллеге и т. д.

Подарочный сертификат от Хлеб Кондитера - это универсальное решение проблемы. Во-первых, Вы получаете гарантированный подарок. Во-вторых, Вы не прогадаете, потому что дорогой Вам человек получает возможность выбрать именно ту продукцию, которая ему интересна и нужна.

Внутренняя сторона сертификата содержит подробное описание о том, как правильно применить сертификат. (*) А наши сотрудники обязательно дадут все необходимые консультации.

В зависимости от запланированных Вами финансовых затрат, Вы можете выбрать один из двух номиналов сертификатов, который Вам наиболее подходит, - на 30 рублей и на 50 рублей.

Приобрести бумажный подарочный сертификат можно в магазине для кондитеров Хлеб Кондитера по адресу ул.Немига 3, этаж 0, пав. 5 с 10.00 до 21.00. Также вы можете приобрести электронный подарочный сертификат, оформив заказ на сайте и оплатив его через ЕРИП или WebPay. Электронный подарочный сертификат вы получите на электронную почту и сможете распечатать или подарить также в электронном виде.

Пусть бесконечный бег за подарками не омрачает Вам праздничное настроение!

(*) ВНИМАНИЕ! Подарочный сертификат действует в течение 90 календарных дней с момента покупки. Обменять подарочный сертификат на товар возможно в магазине по адресу ул. Немига 3, этаж 0, пав. 5 или в интернет-магазине HLEB-KONDITERA.BY (бумажный сертификат) или только в интернет-магазине HLEB-KONDITERA.BY (электронный сертификат). После покупки (регистрации в системе) подарочного сертификата частичный или полный возврат денежных средств по нему невозможен (согл. Закону «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»)
 


Назад к списку новостей

Хлеб Кондитера